Спектакль Бременские музыканты, Зимний театр Сочи, билеты на 27 марта 2022, 14 часов.

27 марта 2022 г., 14 часов. Спектакль для детей «Бременские музыканты» - Зимний театр Сочи!
Покупайте билеты на спектакли в Сочи на официальном сайте «АФИША СОЧИ»!
По многочисленным просьбам зрителей Театр оперетты Санкт-Петербурга покажет в Сочи музыкальный спектакль «Бременские музыканты».
Знаменитая история по мотивам братьев Гримм с великолепной музыкой Геннадия Гладкова уже давно полюбилась зрителям всех возрастов. «Ничего на свете лучше нету» с детства напевали мы эту веселую песенку
И уже новое поколение детворы с интересом следит за приключениями симпатичной и неунывающей компании Осла, Пса Кота и Петуха во главе со своим Трубадуром. И, спустя годы, луч Солнца золотого все также дарит свой волшебный свет и вдохновение.
Знакомые с детства мелодии, яркие костюмы и заразительная игра актеров не оставят равнодушными ни маленького, ни взрослого зрителя.
Продолжительность спектакля: 1 час без антракта.
Организатор мероприятия: ИП Киняхин В.А., ИНН: 730701923911